Что нужно для полного счастья??? - Форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Среда, 2024-04-24, 15:55:16

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: tessa  
Форум » Главный раздел » Личное » Что нужно для полного счастья???
Что нужно для полного счастья???
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:24:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Как вы думаете, что же нужно человеку, чтобы быть счастливым?

Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…

Сообщение отредактировал tessa - Понедельник, 2007-01-22, 16:26:14
 
svarДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:25:04 | Сообщение # 2
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (tessa)
Жизнь заставляет

Знаешь,не хочу показаться банальным или смешным,но дойдя до своего преклонного возраста biggrin ,я начинаю понимать,что человеку нужно гораздо меньше в этом мире,чтобы быть более или менее счастливым человеком.Хотя ты,конечно,во многом права.

 
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:25:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (svar)
Знаешь,не хочу показаться банальным или смешным,но дойдя до своего преклонного возраста ,я начинаю понимать,что человеку нужно гораздо меньше в этом мире,чтобы быть более или менее счастливым человеком.Хотя ты,конечно,во многом права.

Я эгоистична и мне хочется и того, и другого, но, я могу без всего этого и обойтись. Больше всего на свете мне хочется жить на природе и чтобы рядом был любимый человек.


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…

Сообщение отредактировал tessa - Воскресенье, 2007-01-21, 19:52:32
 
svarДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:25:24 | Сообщение # 4
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (tessa)
Я эгоистична и мне хочется и того, и другого, но, я могу без всего этого и обойтись.

Ну вот видишь,многие проблемы в нас самих.И мы запутываемся в них,привыкаем к ним,и потом не понимаем,что запутались...
а на природе по принципу-домик в деревне... biggrin

 
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:25:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (svar)
а на природе по принципу-домик в деревне...

Не, я хочу совсем на природу. Хочу покоя и тишины, детей вырастить на природе, огородик свой, сад... В городе, ведь, суета такая...


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
svarДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:25:44 | Сообщение # 6
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (tessa)
Не, я хочу совсем на природу. Хочу покоя и тишины, детей вырастить на природе, огородик свой, сад... В городе, ведь, суета такая...

Тогда извини,но напрашивается вопрос-зачем ты в городе?! wink sad smile

 
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:25:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (svar)
звини,но напрашивается вопрос-зачем ты в городе?!

Пока просто некуда ехать, надо, ведь, где-то жить... Домик в деревне тоже денег стоит. sad Да и не так уж давно жизнь моя приобрела какую-то ясность, дальнейшие пути открылись совсем недавно.
Я росла на Алтае, а сюда учиться приехала. К городу привыкла, но теперь уже снова мне здесь всё тяжелее становится. Да и, по-большему счёту, долгая это история, несколькими фразами жизнь о жизни не поведать, так что, может, лучше, письмом. Как-нибудь.
smile


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
svarДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:26:04 | Сообщение # 8
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (tessa)
К городу привыкла,

Вот она-главная фраза.Сказать честно,не представлял бы,как можно уехать из Питера в деревню.Ну разве только в хороший дом,да и то...Видно,сельская жизнь не для меня.Терпеть не могу деревни.Это ковыряние грядок,грязь,тупые алкогольные лица вокруг...Бррр.И тоска...Нет,я человек города,и причём большого.Сейчас в моём городе где-то около 2-ух миллионов,и мне он кажется маленьким.
А природу я люблю совсем другую.Горы,каньёны,море...

 
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:26:14 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Привет, Сергей, рада видеть! К городу я привыкла не в том смысле, что оторваться от него не могу, а в том, что пришлось, потому и привыкла, три первых года мне тут было просто ужасно.
А деревню я люблю, особенно, если людей живёт не много,а вокруг - горы (именно так в селе, где я жила до Питера). По-большему счёту, мне хотелось бы жить вообще в отдалении от людей, но, это уж как получится. Мне очень нравится возиться в огороде и в саду, нравится ходить по ближайшим горам и в дальние походы. А алкогольные лица стараюсь не замечать.


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
svarДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:26:24 | Сообщение # 10
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (tessa)
По-большему счёту, мне хотелось бы жить вообще в отдалении от людей, но, это уж как получится. Мне очень нравится возиться в огороде и в саду, нравится ходить по ближайшим горам и в дальние походы. А алкогольные лица стараюсь не замечать.

Тогда лучше всего уехать в Тибет.

 
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:26:34 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (svar)
Тогда лучше всего уехать в Тибет.

Не, Алтай - моя Любовь, моя мечта, моё любимое место с детских лет! Зачем мне Тибет? smile


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
svarДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:26:44 | Сообщение # 12
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Света,ты меня прости,но я человек прямой со своими друзьями.Можно спросить-какого чёрта ты тогда уехала оттуда,так как я чувствую боль в твоих словах.Неужели нельзя было тогда там устраивать сразу свою жизнь? Или за деньгой в Питер.В Питер за деньгой?!У меня,например,проблем пока гораздо больше,чем достиженой,но мне нужно всё равно сделать то,что я хочу.Не могу сказать,что выбрал сам такие проблемы,скорее,не было другого выхода на тот момент,но тем не менее,я знаю,почему я здесь.
 
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:26:54 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (svar)
Света,ты меня прости,но я человек прямой со своими друзьями.Можно спросить-какого чёрта ты тогда уехала оттуда,так как я чувствую боль в твоих словах.

Дык, чё обижаться то, наоборот, приятно участие. А уехала учиться - я родилась в Питере, здесь все родственники, вот родители и отправили сюда. Хотя, я и не жалею, кстати, здесь много возможностей, я многому научилась, узнала много новых людей, которые мне стали очень близкими и дорогими, познакомилась с Юрой, своим любимым. Так что, я благодарна родителям и своей судьбе за это. Здесь я нашла себя.
А на Алтае образование - не очень. Единственная возможность получить образование - более - менне нормальное, это поехать в Новосибирск, но, это тоже уже не Алтай, а Алтайский край, и город - так себе.
Хотела уехать на Алтай после окончания колледжа, но, мне дали понять, что ещё не время, просто почувствовала это. А теперь понимаю, что такая возможность уже более открыта.


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:27:04 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Обсуждаем с тобой в одной теме другую тему - не порядок... biggrin Просто перенесу в другую тему часть сообщений, не пугайся.

Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
svarДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:27:14 | Сообщение # 15
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да,тоже о переносе темы подумал.А вообще,знаешь,у меня такое чувство,что ты можешь остаться в Питере на гораздо дольшее время,чем бы тебе хотелось...А если жить на Алтае,зачем(извини,конечно)большое образование.Чтобы грядки не перепутать? biggrin Муж должен зарабатывать,вообще-то.

Добавлено (2007-01-22, 16:10:17)
---------------------------------------------
Света,очень рад был поговорить с тобой.Ухожу пока.Может,вечером заскочу.Переваливаю за 3-ий час опять...

 
Форум » Главный раздел » Личное » Что нужно для полного счастья???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz