Что нужно для полного счастья??? - Страница 2 - Форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 03:36:03

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: tessa  
Форум » Главный раздел » Личное » Что нужно для полного счастья???
Что нужно для полного счастья???
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 16:27:24 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (svar)
у меня такое чувство,что ты можешь остаться в Питере на гораздо дольшее время,чем бы тебе хотелось...

Ну... это уж как получится. Уеду тогда, когда пойму, что так нужно, что уже можно.

Quote (svar)
А если жить на Алтае,зачем(извини,конечно)большое образование.Чтобы грядки не перепутать?

Для самоутверждения перед самой собой. Это про моё музыкальное образование (музыку люблю с детства, училась с радостью). А сейчас на заочном учусь на специалиста в сфере Сервис и туризм - это мне должно на Алтае весьма пригодиться. smile

Да и, собственно, образование лишним не бывает, я так думаю. Я же не только грядками собираюсь заниматься, а то уж ты меня совсем представил, наверное, этакой деревенщиной в плохом смысле этого слова. Я ещё и детей воспитывать, кстати, собираюсь, стихи писать, музыкой заниматься - в деревне это всё тоже реально. biggrin


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
svarДата: Понедельник, 2007-01-22, 20:07:58 | Сообщение # 17
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (tessa)
Да и, собственно, образование лишним не бывает, я так думаю. Я же не только грядками собираюсь заниматься, а то уж ты меня совсем представил, наверное, этакой деревенщиной в плохом смысле этого слова. Я ещё и детей воспитывать, кстати, собираюсь, стихи писать, музыкой заниматься - в деревне это всё тоже реально.

Нет,Света,ты что.Никакой деревенщинной я тебя не представил,да и не мог представить.
Я про образование имел ввиду наверное в общем смысле,что-ли.Просто,знаешь,я знаю много людей,которые в институтах только ради корочки,чтобы потом место потеплее ухватить.И еще имел ввиду,что часто образование не играет никакой роли в духовном плане,что-ли.Но музыкальное образование-другое дело.Я сам мечтал стать когда-то актёром.Поступал в Питере,но не прошёл по конкурсу.На 2-ой год не смог пробовать уже по многим личным причинам.Увы...
А насчёт деревни...Честно,мне трудно представить в ней творческого человека,воспитывающего детей,читая им стихи и играя на фортепьяно,когда вокруг...Может,на Алтае другие деревни.Но те,которые около Питера...

 
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 20:51:23 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (svar)
Может,на Алтае другие деревни.Но те,которые около Питера...

Да, в чём-то и другие - наверное, горы, всё-таки, влияют положительно, хотя, алкоголь алтайцев очень портит.

Quote (svar)
Честно,мне трудно представить в ней творческого человека,воспитывающего детей,читая им стихи и играя на фортепьяно,когда вокруг...

Наши родители нас воспитали на Алтае, в селе, о котором мы с тобой и разговариваем. Я очень счастлива, что росла именно там!


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
svarДата: Среда, 2007-01-24, 20:26:22 | Сообщение # 19
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ну значит,мне нужно сьездить на Алтай! Потому-что я в своё время достаточно много ездил автостопом(за бутылку водки проводнику),но до твоих краёв не добрался.Поэтому представление о деревнях у меня плохое,если не сказать хуже.
А то,что пьют,это страшно.Знаешь,вот на западе,при всей стандартности и узости менталитета,пьют как раз гораздо меньше.Я за несколько лет если и видел пьяных,то это были уже совсем опустившиеся бомжи.А так...скорее выпивают.Россия спивается,как не жаль...
 
tessaДата: Четверг, 2007-01-25, 15:57:53 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (svar)
Ну значит,мне нужно сьездить на Алтай!

Конечно, надо! Там здорово!


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…

Сообщение отредактировал tessa - Четверг, 2007-01-25, 15:58:05
 
svarДата: Четверг, 2007-01-25, 16:02:11 | Сообщение # 21
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (tessa)
Конечно, надо! Там здорово!

Moжет,ты и права,но размеренная деревенская жизнь не для меня,это точно.Я повторюсь,мне город с 2 миллионами уже маленький.Всё почти исходил вдоль и поперёк.А жить в месте,где 3...ну не 3,так 23 дома...Даже если рядом любимый человек,всё равно в скором времени навалится тоска.Мир слишком большой,чтобы запирать себя в таком маленьком пространстве.Может,когда я буду старый и вредный... biggrin

 
tessaДата: Четверг, 2007-01-25, 16:05:21 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Дык можно же просто съездить не на долго - погулять по горам, подышать свежим воздухом, отдохнуть, а потом снова в город! У нас пока только так и получается - зато, заряд энергии на весь год!

Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
svarДата: Четверг, 2007-01-25, 16:09:46 | Сообщение # 23
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (tessa)
Дык можно же просто съездить не на долго - погулять по горам, подышать свежим воздухом, отдохнуть, а потом снова в город! У нас пока только так и получается - зато, заряд энергии на весь год!

Ну вот и пришли к этому. biggrin Жить в большом городе,а ездить в горы раз в год для "подзарядки".Вот это я понимаю.Так что живи в Питере,и раз в год...

 
tessaДата: Четверг, 2007-01-25, 16:23:59 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Неее, мы же о тебе говорим. А я то как раз люблю природу и деревню! Я именно жить хочу на Алтае. Каждому, ведь, своё.

Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
svarДата: Воскресенье, 2007-01-28, 14:29:53 | Сообщение # 25
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (tessa)
Неее, мы же о тебе говорим. А я то как раз люблю природу и деревню! Я именно жить хочу на Алтае. Каждому, ведь, своё.

А я думал,что мы говорим обо мне,о тебе,и вообще...
Ну раз так,то заканчивай учёбу,и в горы.А как твоя вторая половина смотрит на деревенскую жизнь? wacko
Нет,всё таки не представляю.В городе лучше.Отработал,пошёл в магазин.Всё купил.Пришёл домой,зашёл в инет.По городу погулял.По набережной,например.В театр или в оперу...Иногда на концерт Аббы...Разнообразие.Надоело,сьездил в Париж,ну или в те-же горы куда.А в деревне...Зашёл к соседу...Дрова наколол... biggrin

Добавлено (2007-01-28, 14:29:53)
---------------------------------------------
Света,куда пропала.Отсыпаешься всё?! biggrin smile

 
Форум » Главный раздел » Личное » Что нужно для полного счастья???
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz