Опера, театр - Форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 01:38:13

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: tessa  
Форум » Творчество » Обсуждение творчества » Опера, театр
Опера, театр
washikДата: Пятница, 2007-01-12, 13:53:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Что-то тут сообщений совсем мало. Неужто никому сабж не интересен! Я ваще фигею wacko

ПИА
 
anitkaДата: Пятница, 2007-01-12, 15:33:41 | Сообщение # 2
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
А ещё музеи, живопись не обсуждаются. Я вот оперу не люблю, а в театр раньше очень часто ходила, а сейчас не могу, разве что дочку приучаю к искусству - в кукольный ходим. Ещё много знакомых актёров с которыми очень интересно общаться на любые темы. На выставках давно не была, может кто-нибудь похвастается своими впечатлениями и соберусь.

 
AstroДата: Суббота, 2007-01-13, 19:57:20 | Сообщение # 3
Одарённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кстати, насчет кукольных театров. Далеко ходить не надо. Вечерком всей семьей садимся перед телевизором и смотрим заседание правительства или госдумы. pilot
 
anitkaДата: Суббота, 2007-01-13, 21:11:30 | Сообщение # 4
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
не знаю, никаких заседаний сто лет не видела - обычно вечером: тупые юмористы, дешёвые сериалы или дом2 angry

 
svarДата: Суббота, 2007-01-20, 17:28:36 | Сообщение # 5
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да...интересные высказывания об Опере.Всё так поэтично,красиво и таинственно... biggrin
Жаль,конечно,что на самом деле сейчас в Оперу и театр ходит в основном публика после 40...Не знаю,как сейчас в России,но на западе так.Меняются приоритеты.И на какую-нибудь Металлику будет не протолкнуться,тогда как в Оперу...
Но я считаю,что это исскуство пока еще живо.
 
tessaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 18:24:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (svar)
Жаль,конечно,что на самом деле сейчас в Оперу и театр ходит в основном публика после 40...Не знаю,как сейчас в России,но на западе так.Меняются приоритеты.И на какую-нибудь Металлику будет не протолкнуться,тогда как в Оперу...
Но я считаю,что это исскуство пока еще живо.

Я, когда приехала в Питер с Алтая, училась несколько лет на дневном и очень часто ходила на концерты классической музыки. А сейчас почти не хожу - работа всё время занимает, жизнь наполнилась суетой. sad
Теперь, наверное, только после 40.... sadwalk


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…

Сообщение отредактировал tessa - Воскресенье, 2007-01-21, 18:25:16
 
svarДата: Воскресенье, 2007-01-21, 19:23:06 | Сообщение # 7
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Quote (tessa)
А сейчас почти не хожу - работа всё время занимает, жизнь наполнилась суетой.

Знаешь,Света,ты меня прости,но я не поверю,что нет времени.И если ты подумаешь,то согласишься наверное.Если человек задумал пойти в театр,он в него пойдёт.Было бы желание.Сейчас все сваливают на время.Мол,работа,учёба,и т.д.Я тоже не баклуши бью,и проблем даже слишком много,которые отнимают и время,и очень нервируют,но время нахожу,если мне это интересно,сходить на выходных в театр,или почитать стихи на сайте.Другое дело,что сейчас многие возвели эту суету в ранг Бога.Понимаешь?

 
tessaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 19:29:33 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Я очень надеюсь, что у меня временно такая напряжёнка. И я действительно, не имею свободного времени. Когда я прихожу с одной работы с ночной смены, а мне ещё через несколько часов на другую идти, я ставлю все будильники, которые у меня есть, чтобы услышать хоть один. Встаю в 6:30, ложусь в 23 - 24, а часть дней и вообще не ложусь. А когда ещё и сессия, то я просто умираю. Вот так. Какие уж тут театры... Даже, если я и пойду в сие место, то засну и там...
А в интернете я постоянно, потому что работаю в интернет - кафе. И работа, на первый взгляд не тяжёлая, а на самом деле, от людей так сильно устаёшь, от постоянного шума, криков, да и ночью не спать - ужасно.


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
svarДата: Воскресенье, 2007-01-21, 19:32:47 | Сообщение # 9
Падаван
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Тогда пока прощаю. biggrin А стоит ли так напрягаться,Светлана? sad
 
tessaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 19:35:04 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (svar)
Тогда пока прощаю. А стоит ли так напрягаться,Светлана?

Жизнь заставляет. Пока только так. Потом посмотрим, надеюсь, в конце этого года выйду из такого режима.
Спасибо за прощение.
biggrin


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
anitkaДата: Понедельник, 2007-01-22, 10:23:37 | Сообщение # 11
Посвящённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
А я люблю город! И много людей. И мне также приходится вертеться, ночные смены, учёба, ребёнок... Пошли, Свет поспим в театре.

 
tessaДата: Понедельник, 2007-01-22, 11:13:54 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 469
Статус: Offline
Quote (anitka)
Пошли, Свет поспим в театре.

biggrin Ну пойдём как-нибудь. Во время следующей сессии... Вместо лекции... biggrin biggrin biggrin


Прежде чем о чём-то мечтать, подумай – а вдруг сбудется…
 
Форум » Творчество » Обсуждение творчества » Опера, театр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz